Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Всем доброго дня!

В одном случае из десяти меня только устраивает данное такси, в остальных девяти примерно следующая картина:
- Автомобиль в ужасном состоянии, грязный, пыльный салон, в который порой брезгуешь садиться, а также я как автолюбитель могу на слух определить то что в автомобиле есть технические проблемы как минимум в ходовке.

- Сам водитель. Зачастую попадаются гости из ближнего зарубежья, которые по-русски едва ли понимают. Также знания ПДД оставляют желать лучшего, впрочем, это касается и русских водителей. В основном навыки вождения ужасные.

- Сейчас такая конкуренция на таксомоторном рынке, есть перевозчики с гораздо более низкими ценами, и все о них прекрасно знают, но у лидера с таким качеством обслуживания я считаю тарифы неоправданно высокими.

А все почему? Да потому что контроля нет со стороны ЛИДЕРА, установи приложение, зарегистрируйся и работай, а если какие проблемы происходят, то "Лидер оказывает исключительно информационные услуги". Аж смешно))))

p.s. пользуюсь услугами данного "такси" исключительно из-за того, что в часы пик такси других фирм просто напросто не едут на мой жилмассив Плющихинский, а лидер едет. Но есть и отдельные водители, которые и провезут по пробкам, профессионально находя пути, и объезжая заторы. Такие люди и выглядят приятно, и за автомобилем следят. Таким отдельным личностям, хочется сказать искреннее спасибо, вы редкость и на таких нужно равняться!

спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за доставленные неудобства.