Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

В целом все хорошо и практически без нареканий. Приезжают быстро, цены одни из самых выгодных, есть удобное приложение для заказа. Иногда складывается впечатление что водители плохо знают город, выбирая маршруты через все пробки и светофоры в часы пик. Честно говоря не понимаю, ладно бы они работали по счетчику, то это ещё как-то можно было объяснить. В итоге заказ, который можно сделать за 20 минут делают за 40. К счастью бывает такое не всегда. Так же хотелось бы увидеть возможность раслачиваться с карты, что уже реализованно в ряде служб такси.

• спасибо за ваш отзыв, Александр. Мы рады, что вы выбираете нас. Работа по организации возможности оплаты картой ведется нашими техническими специалистами и в будущем обязательно появится. Приятных поездок с Лидер.Заказ такси.