Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Не буду писать о хамстве, странных маршрутах и "дорогу покажете?" - об этом здесь уже красочно рассказали другие люди. У меня только один вопрос: уважаемая служба такси Лидер, ваши водители на что-то дружно копят или просто настолько нуждаются, что постоянно зажимают 10-20 рублей сдачи? Ладно, если мелочи правда нет, обычно, я тороплюсь и событие в точке Б меня интересует намного больше этой суммы, но когда водитель, внимание, достает твою сдачу, а потом, снова внимание, кладет ее обратно в карман/портмоне/бардачок и говорит У МЕНЯ ПОКАЗЫВАЕТ КРУГЛУЮ СУММУ - это просто что за акция протеста, мне не ясно. С пассажирского места мне отлично видно мои адреса и стоимость поездки, в моем приложении на телефоне (о, чудо) тоже указано КРУГЛОЕ ЧИСЛО, но можно мне от ваших круглых 300 отдать мои тоже круглые 20, пожалуйста?

• спасибо за ваш отзыв. Действительно, обязанность перевозчика предоставить вам сдачу, но иногда бывает, что несколько человек подряд едут с крупными/требующими сдачи купюрами и у водителя просто не остается размена и он не успевает нигде его получить, так как спешит на следующий заказ. Приносим извинения за возможные неудобства.

• вообще-то в описанной ситуации водитель достал сдачу и не отдал.
    если человек вежливо говорит - у меня нет 5 рублей - это одно.
    другое дело, когда тебе хамят и сидят с каменной мордой - а чо, ничо, не буду денег давать и все.