Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
TrueConnection написал 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь только вашим услугами, нареканий мало, опозданий не бывает с вами, но вчера был случай о котором хочется рассказать подробнее.

На вызов приехал серый ниссан №259, водитель очень плохо говорил по-русски, вел себя неадекватно, слушал матерные песни очень громко, отвлекался от дороги без конца звоня своим "братишкам", не стесняясь в выражениях при клиенте. Как и следовало ожидать у него не оказалось сдачи, как он мне сказал "чё ты вые*****шься за 20 рублей, и если "красный", то позвони и пожалуйся". Почему я должен бегать и искать размен денег в 9 вечера? Я оплачиваю ваши услуги, и ваши таксисты должны заботиться о сдаче, а не я.
Ставлю тройку, надеюсь что по отношению к нему примут самые строгие меры, и он больше никому не нахамит.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.