Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

С этим такси как в рулетке, не знаешь что падет. По весне осталась без своего "коня" и пользовалась их услугами.
Бывает, заказ оформишь, через пять минут подадут машину, приветливый водитель, чистый транспорт.
А можешь прождать 30 минут, приедет "не что", в салоне ароматы немытого тела, сиденье грязное, и т.п.
Цена у них далеко не самая маленькая, хотелось бы как-то стандартизировать обслуживание.

• Лидер одно из самых дешёвых такси в городе. Откуда у них цены "не маленькие"?

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Если вас не устроило качество работы перевозчика, сообщайте, пожалуйста, об этом с службу качества по тел. 362-26-43, чтобы мы смогли оперативно принять меры и улучшить качество перевозок. Приносим извинения за доставленные неудобства.