Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Вчера вызвали такси, водитель приехал на красной тойоте с разбитой "мордой" с правой стороны. Мы были вдвоём, я села в машину с одной стороны, а когда моя мама начала садиться с другой, водитель ТРОНУЛСЯ С МЕСТА! Это вызвало естественную реакцию. Когда мы спросили водителя, что, собственно, он делает, он заявил: "Вы же уже сели в машину, зачем вылезали??" Ну качнулась машина, когда я садилась, но второй-то пассажир ещё и не думал садиться?? Возникло подозрение, что он под чем-то. Думали не ехать с ним, но опаздывали. После этого он всю дорогу гундел: "Вы такую трагедию из этого сделали, как будто я вас сбил, ничего страшного же не произошло." Мы ответили, что ездить с такими, как он, вообще лотерея. "С какими это ТАКИМИ??" Которым ничего не страшно, ответили мы.
"Ой вот тут вы сильно ошибаетесь" да-да, мистер разбитое в хламину правое крыло. После пяти попыток заставить его замолчать он выдал "Вы мне, слава богу, не теща" и наконец заткнулся. Что-то ещё нужно добавить? А да, за дорогу "туда" с нас взяли 180 рублей, а через 4 часа путь обратно ВНЕЗАПНО стал стоить 230 рублей. Стоит ли говорить, что мы отказались от услуг этого прекрасного перевозчика и воспользовались другой компанией. Спасибо, что мы живы.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.