Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Уже больше года пользуюсь вашим такси.Всегда заказываю через приложение,очень быстро и удобно,особенно когда после работы хочется быстрее домой.
Вообщем и в этот раз выбор пал на ваше такси.После работы заказала такси, машину сразу назначали , мне показалось отличное начало. Решила выйти на улицу и 15 минут подождать на свежем воздухе.На удивление машина приехала очень быстро,но к сожалению не ко мне ,водитель 20 минут катался кругами и не мог меня найти.Я решила сразу позвонить ему ,чтобы облегчить вечер себе и ему,но позвонить не получилось сказали,что номера нет такого,хотя я звонила также через приложение...Ну ладно,звоню оператору,объяснила ситуацию,девушка сказала,что водитель мне сейчас сам перезвонит,а в этот момент я вижу ,как он разворачивается и уезжает. Так мне никто и не позвонил,я набрала еще раз оператору,уже другая девушка ,ответила мне также,что водитель сейчас сам перезвонит.Но в ответ опять тишина.
Немного погодня,приходит оповещение,что водитель меня ожидает,но где ожидает?!если я стою на улице возле кафе,куда вызвала.
Я снова звоню оператору,девшушка в грубой форме сказала,чтобы я сама нашла его у другого кафе.На мой вопрос почему я должна ходить и искать водителя.На меня накричали ,что я же не указала названия кафе куда подъехать.
Хорошо,я успокоилась и после 20 минут ожидания,обрадовалась что наконец-то поеду домой,но не тут-то было. Водитель не знал куда вести меня,на мою подсказку ответил,что понял куда ехать.Я немного отвлеклась от дороги и подняв глаза,оболдела.Водитель повез меня на красный проспект,хотя нужно было ехать в толмачево. Еще и не поверил мне ,что Толмачево в другой стороне находится,Вообщем в место обычных 30 минут дороге домой, я ехала 1,5 часа ,постоянно следя за дорогой,чтобы снова никуда не увез.т. к он сам сказал,что не знает Новосибисрк.Вообщем, в следующий раз 100 раз подумаю прежде,чем заказывать ваше такси. Ну,а если вы хотите экскурсию по ночному Новосибирску,можете точно обращаться в это место, незабываемая поездка вам обеспечена.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и принять меры. Приносим извинения за доставленные неудобства.