Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Уже очень давно заказываю машину только здесь и вроде бы все всегда было хорошо. Но тут буквально с разницей в 3-4 дня два неприятных момента. 1. Заказала как и всегда машину на определенное время, приехал водитель минут за 15 до назначенного времени, как и всегда. Но когда я вышла, машины не было и в приложении отметка "клиент не поехал". Звоню диспетчеру говорю так и так, мне отвечают, что водитель не смог до меня дозвониться. Ну я понимаю если бы я заказала на ближайшее время, не вышла и не ответила на звонок, а тут вроде на определенное время был заказ. Понятно если бы я видела звонок я бы ответила.
2. Сегодня так же заказала на то же самое время себе машину. Водитель подъехал, выхожу, опять нет машины, но на этот раз в приложении написано "клиент в курсе". Прошла до соседних подъездов-не вижу. Звоню водителю, он не отвечает. Звоню диспетчеру, мне говорят вам сейчас перезвонят. А времени то у меня нет уже ждать, пришлось бежать под дождем на общественный транспорт, класс. Перезвонили мне в итоге когда я уже в автобусе была. Неприятно. Ну и раз руки дошли до флампа, то вот еще был случай неделю или две назад. Села в машину, а водитель мне говорит : Не могу смотреть на дорогу, когда садится красивая девушка. Этот его вроде как комплимент меня насторожил.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, даты и маршруты поездок, а также что произошло, на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуациях. Приносим извинения за доставленные неудобства.