Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Более трех лет пользуюсь данным такси,достаточно часто .Операторы ужасно работают.( когда звонишь чтобы узнать куда неожиданно пропал ваш водитель ничем помочь не могут ).Последние два года заказываю только через приложение и только по предзаказам,т.к. ценник очень у вас меняется от пробок и погодных условий .
Очень спасает личный черный список,за три года накопилось машинок у вас на которых не хочется ехать,чтобы не портить себе настроение .
В целом доволен и ценой и подаваемыми автомобилями .
Жалко ,что не все ваши водители знают ,что ожидание 5 минут ,есть перед всеми указанными адресами и начинают рьяно доказывать ,что перед подачей только есть 5 бесплатных минут,звонок оператору по громкой связи обычно их успокаивает ).
Не всегда к нужному подъезду приезжают,хотя указываю даже,откуда заехать .
Когда закончатся водители которые не знают дорогу ?С какой радости я должен им показывать дорогу?я вызвал такси ,а не попутку поймал .Есть навигатор ,нет навигатора,звоните оператору и узнавайте .Странно в 2016 не иметь навигатора ,даже в телефоне .
Бонусом выкладываю свой черный список ,может кому пригодится .

Спасибо за ваш отзыв, Максим! Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае, отзыв о поездки вы можете оставить в приложении или по телефону службы качества 362-26-43. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.