Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Пробовала пользоваться и другими службами такси, но всегда возвращаюсь к вам.

Правда, возник один вопрос: почему в последнее время просто не возможно вызвать такси около 24:00 часов?!

Пробовала пользоваться и другими службами такси, но всегда возвращаюсь к вам.

Нас это коснулось уже ни раз - впервые подумали, что потому что будни и машин мало, потом что выходные и машин не хватает, а потом поняли, что в любой день примерно с этого времени просто бесполезно вызвать машину! С чем это связано - не понятно!??

Вызываем из центра, но тишина...

• спасибо за ваш вопрос. Летом в ночное время наблюдается повышенный спрос на услуги такси, поэтому ожидание автомобиля может быть немного дольше, чем обычно. Надеемся на понимание и приносим извинения за временные неудобства. Мы делаем все возможное, чтобы заказ такси был для вас быстрым и комфортным в любое время!