Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м
aleks antonov написал 2 отзыва об этом месте

За время с момента последнего моего отзыва пользовался несколько раз этой службой.

У меня как всегда без нареканий. Заказывал через приложение Rutaxi и на ближайшее время, и на конкретные часы.
Поделюсь последним своим клиентским опытом.

Заказывал 24 июля такси на 10 утра 25 июля. В приложении высветился мой заказ и мы ждали. Утром, в порыве паники за час до назначенного времени заглянули: заказ всё ещё значится в списке. Как только позавтракали, поступил звонок от автомата и смс с номером машины и её маркой. Собственно, за полчаса до назначенного времени машина уже стояла во дворе.
Мы вышли за 5 минут до времени. Машина приехала с фирменными наклейками, водитель в водительской форме. Ехал не сильно быстро, правила не нарушал, короче)) По пути заехали на заправку, он попросил сразу рассчитаться, чтобы он мог заправиться. Доехали от Кольцово до аэропорта за комфортное время, хотя Яндекс.Карты говорили, что через Бугринский мост можно было бы и быстрее это сделать, но не суть.

Пока что, как и прежде, Лидер остаётся лидером среди служб заказа такси в соотношении цена/качество. =)

спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы выбираете нас! Приятных поездок с Лидером!