Лидер

• Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м
Дима Куст написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте.
Вызвали такси со знакомой, с левого берега на правый, НО что произошло дальше...
Водитель перестраивался то из одной полосы, то в другую. На пл.Труда он вообще нарушил ПДД и поехал по полосе прямо, хотя знак показывает что с этой полосы можно ехать только направо. На моё замечание, что оставлю жалобу руководству, водитель ничего не ответил, и...продолжил перестраиваться уже на Димитровском мосту без поворотников! С таким вождением, надо даже на заднем сидении пристёгиваться.
Уверен, что из-зи таких водил и возникают аварийные ситуации на дорогах!
После поездки сразу позвонил в службу их "качества", на сл.день позвонила администратор, извинилась за водителя и сказала что передадут информацию о случучее руководству, НО, мне о результатах не сообщат! КАК так?
может стоило ещё жалобу в ГИБДД написать, что думаете?

• Мне вот интересно.... нафига вам нужно знать, о каких-то там результатах?
    Ну вот скажут вам, что водителя оштрафовали, например. Как вы это проверите?

Что касается ГИБДД, то это тоже дохлый номер. Ваших слов будет недостаточно, что мол водитель нарушал правила. Вот если бы вы снимали всю поездку на мобильный телефон, то это было бы другое дело.

• Да,Лидер не супер качество но и цена приемлема

• 1. Вы сами поддерживаете это копеечное такси пользуясь им.

2. Пристегиваться нужно и на задних сиденьях всегда.

3. Пишите жалобу в ГИБДД на водителя.

• """он вообще нарушил ПДД"""
    """"Димитровском мосту без поворотников! С таким вождением, надо даже на заднем сидении пристёгиваться."""
    Фееричное знание ПДД у вас.
    Задние сиденья не оборудованы ремнями безопасности?

• спасибо за ваш отзыв, Дмитрий! Любая жалоба, поступающая в службу качества, внимательно рассматривается и специалисты стараются урегулировать ситуацию, провести работу с перевозчиками, для устранения возникшей проблемы. Спасибо за обратную связь!

• так расскажите, что вы там рассмотрели, думаю всем интересно будет