Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м
IrishCoffee написала 2 отзыва об этом месте

С вами у меня случались и положительные ситуации, и не совсем. В последнее время три раза за 2 недели заказывала у вас машины (что кривить душой, звоню только вам), и всегда оставалась довольна.
Один водитель, видя, что мне тяжело вытаскивать автокресло, кинулся мне помогать. Все водители вежливы и приветливы, тьфу-тьфу-тьфу! С одной дамой даже разговорились про марку авто - с ней время до пункта назначения пролетело незаметно.
Очень радует, что трубку оператор берет мгновенно - работа над скоростью отшлифована. Но порой бывают казусы, когда хочется что-то уточнить, а в ухо уже несутся гудки.
Кстати, оставлю свое пожелание: я понимаю, что у операторов всякие клиенты бывают - и пьяные, и крикливые, и тугоухие, - но! Если простой смертный не расслышал и переспросил, не нужно выдавливать из себя весь яд, как остатки зубной пасты из тюбика! И вам + к карме, и у простого смертного настроение не испорчено.

• спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что вы выбираете нас. Предлагаем вам воспользоваться удобным и современным сервисом безоператорского заказа такси - приложением для вашего мобильного Рутакси. Еще быстрее и дешевле по сравнению с заказом через оператора!