Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м
Tatya_Amanecer написала 2 отзыва об этом месте

Я пользуюсь вашей службой не сказать, чтобы уж сильно давно, но все-таки порядком. Я любила эту службу доставки. За ее скорость, приятных водителей, хорошую цену. Но вчерашняя ситуация, наверное, вычеркнула меня из списка ваших клиентов.
Вернувшись из Барнаула я вызвала такси в 22:15 от Автовокзала до МК Европейский Берег. Тут же пришло сообщение с цветом и номером машины. Ждать ее пришлось недолго. Но водитель, имеющий кстати не самую понятную, наполненную восточными акцентами речь, открыл дверцу машины, сказал, что она сломалась и что он сейчас вызовет другую машину. После этого дверь перед моим носом захлопнулась, машина уехала. Я ждала пять минут и сама перезвонила. Оператор отправила смс. Снова началось ожидание. В 22:50 раздался звонок, мол машина вас ожидает. Я оглянулась по сторонам, а никакой машины не было. И тут мне позвонил водитель и сообщил, что он стоит у автовокзала. Но через дорогу. И мне вместе с подругой и с двумя сумками, в одной из которой было 6 кг яблок пришлось идти через наземный мост. Водитель двинулся к дому и включил музыку достаточно громко. С моей мигренью самое оно. Домой я попала только к 23:05. И за это сомнительное удовольствие я заплатила 185 рублей. И тут даже не в цене дело. Никто, НИКТО, не извинился. Ни водители, ни операторы. Никто.
Спасибо. Шикарная поездка.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.