Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Ситуация произошла 3 июля ближе к 11 часам вечера. Я очень часто езжу на такси. Обычно пользуюсь Яндекс. Но в тот день как-то Y очень сильно тормозил, пришлось вызвать Лидера... Ехать нужно было от Чехова до Романова с большими сумками. Таксист сразу нашел дом, мы поехали через Октябрьскую магистраль. Я сидела впереди, муж сзади. Мне очень показалась странной езда водителя. Он то разгонялся, то ехал очень медленно. Муж попросил ехать аккуратнее. Таксист согласился. На повороте на Советскую, постояв на светофоре, начали движение и, таксист, не смотря на дорогу, врезался в машину, которая остановилась пропустить пешеходов. WTF как можно не смотреть на дорогу когда ты за рулем О_о
Итог: машины помяты, у меня стресс, плюс остальное расстояние (2 квартала) с тяжелыми сумками мы прошли пешком.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.