Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Вот долго я не хотела писать отзыв о такси "Лидер" (кавычки не случайны). Но после того, как отзыв моего друга удалили я разгневалась не на шутку. Сами виноваты:
Такси "Лидер". Эпизод 1. Однажды так случилось, что мне в срочном порядке необходимо было быть на работе, но предварительно заехать домой, а застала меня эта ситуация посреди города. Разумеется, что я позвонила в такси, т.к. на транспорте опоздала бы. Выбор пал на Лидер. Итак, таксиста на БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ пришлось ждать около получаса, хотя была я в центре, но приехал... Довез меня до дома, я быстро оставила бросила сумку, взяла что мне нужно и вернулась, эта простая процедура заняла не больше минуты, я даже разуваться не стала. После сего таксист почти довез меня до места, но в тот момент начались пробки и быстрее было добежать на своих двоих, что я и сделала.(Напомню, я очень торопилась) так вот, когда я разобралась со всеми своими делами, то поняла, что таксист взял с меня больше денег чем нужно, взял как за две поездки!
К слову, тарифу у такси "Лидер" даже с моей скидкой или при заказе через приложение выходят выше, чем у конкурентов, исключение пожалуй Атлас.
ЭПИЗОД 2. ДОЛГИЙ РАЗГОВОР. Ехала я как-то со своим молодым человеком в такси "Лидер" Оба едем на заднем сидении, мило общаемся, говорим каждый о своей работе, как вдруг таксист услышал знакомое ему слово и решил за него уцепиться, в итоге всю дорогу мы пытались заговорить друг с другом, но таксист продолжал допрос моего парня.
К слову, в такси "Лидер" самые словоохотливые водители, они говорят так много, что Малахов в "Пусть говорят" может только позавидовать. Они рассказывают о своих "бабах"(словечко от первоисточника), о политической ситуации в стране(даже если у тебя на это другие взгляды и ты не хочешь об этом говорить), о гомосексуализме, опять же о тупых бабах за рулем и вообще(это с учетом того, что я женщина, что он про это мужчинам говорит даже страшно подумать).
ЭПИЗОД 3. ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ. Договорились мы как то с моим молодым человеком, что он вызывает такси, и т.к. моя работа по пути, то он и меня подхватит. Отлично. Он вызывает такси, я собираюсь не спеша. Такси назначено, и вроде в пути, приложение показывает, что он стоит, ладно... Офис закрывается, я выхожу на улицу, а на улице зябко, такси стоит все там же (в 300 метрах от назначенного пункта), я прогулялась по магазину, познакомилась с продавцом, а такси все там же. Я сходила до банкомата, сняла деньги, а такси все там же. Продавцы начали на меня коситься, т.к. Я брожу уже час и вуаля, назначена другая машина. В общей сложности ТАКСИ НА БЛИЖАЙШИЕ ВРЕМЯ мы прождали час двадцать почти.
К последнему таксисту претензий нет, ехал быстро, не навязывался, не грубил и странно вообще, что у вас он работает.
Подвожу итог: Никогда больше не воспользуюсь вашим такси. Сколько вы отзывы не удаляйте, ваше качество от этого лучше не станет. Водитель на вишневой иномарке единственный ваш нормальный кадр. Вы ужасны!

• Зачем писать отзывы без конкретики?)
    Номер авто, марка...это хоть как-то могло бы идентифицировать водителей.
    А так, всё в пустоту. У Лидера и так рейтинг ниже плинтуса, а на 2 положительных приходится 8 отрицательных. А самих отзывов аж 3000 тысячи.
    Думаете руководство Лидера не знает о себе правды?)

• Конкретика: Вишневая иномарка 662, молодец. Марку не помню, но могу уточнить. Все! На этом все плюсы кончаются.
    Я думала, что им на эту правду плевать, но, т.к. отзыв с конкретикой удалили, то значит не совсем уж все плохо.
    Ситуацию в целом я описала. Может стоит немного поработать над стандартами компании. Во всех местах это норма. Чем Лидер лучше?
    Или , раз они ужасно работают, так стоит просто посочувствовать им?
    Статистику отзывов вы сами привели 8/2, может, когда статистика станет 9/2 они пересмотрят политику компании?

• Я бы вообще поставил стату 100/1,ибо езжу очень часто,а хорошие впечатления остаются редко

• не пересмотрят! им все равно! потому что и ты и твой парень будете ездить, ибо быстрее чем у конкурентов приходят машины и дешевле себестоимости поездки!

• Про себя я уже сказала, только не Лидер. Ну вот вопрос принципа. Машины приходят также как и в других крупных такси, не раньше.
    Про стоимость поездки я писала. Только в Атласе стоимость приблизительно равна, в других такси дешевле, даже не смотря на мою скидку.
    Почему вы назвали это себестоимостью не совсем понимаю.

• Бордовая Skoda Fabia 662,если быть точнее

• Будут ездить на "Лидере", потому что денег жалко, а еще больше на "Мини", дышать носкаином от иностранцев со Средней Азии, так же, как и покупать дерьмо в "Ленте", а -ля колбаса без мяса с соей и прочей фигней

• Честно сказать, меня этот коммент даже рассмешил.
    Первый на встречаюсь с таким мнением в свой адрес.
    Т.к. маты включать сюда нельзя, то просто буду заменять звездочками. Итак, много неуважаемый ***, думаю стоит начать порядку. Вы или ты (как больше нравится) меня знать не знаете, и судить о том являюсь ли я ТП уже точно излишне. Я в курсе, что сообщения удаляют только модераторы, но делают они это, когда кто-то отправляет жалобу на что либо(из самых распространенных "отзыв не раскрывает качество обслуживания и т.д.".
    Тот факт, что я добежала до из-за пробок сама, всего лишь отображает загруженность дорог. А то, что я торопилась не в кой мере не говорит о том, что виноват "Лидер".
    "Мой парень размазня", "защитить меня не может"... Эээээ, а от кого защищать? На меня не бросился таксист с ножом, а просто не впопад заговорил, может у него дефицит общения. К, видимо нам стоило его заткнуть? После чего началась бы легкая словесная перепалка или все бы разошлись с неприятным осадком, круто!!! И зачем?
    P.S. Судя по твоим высказываниям ты обычный женоненавистник с огромным комплексом, который только и знает, что срать в интернете. Сильно сомневаюсь, что ты бы не зассал сказать мне что-то подобное в лицо. Итак, неуважаемый ***, тебя в детстве грудью недокормили или били часто? Так с этими проблемами беги лучше к психиатру, он будет слушать твои высеры, а на флампе, будь добр, пиши по существу.

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за доставленные неудобства.