Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Пользуюсь, в последнее время все больше, для меня в первую очередь удобен заказ через приложение, настройка корпоративных вызовов, удобно переключаться между заказами личными и корпоративными - один бегунок передвинуть. Лица, как и сами машины, конечно разные бывают и иногда на разных диалектах говорят, был бы девушкой может и влияло, а так адекватный ценник лучше плюсом.

• спасибо за ваш отзыв, Алексей! Мы рады, что вы выбираете нас. В случае, если вас не устроило качество работы перевозчика, обязательно сообщите об этом нам, оставив отзыв в приложении, вашему корпоративному менеджеру или в службу качества по тел. 363-26-43, чтобы мы смогли принять меры. Приятных поездок с Лидер.Заказ такси!