Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Вчера (вернее, уже сегодня) вызывали такси через сайт на 0.00 ровно, ехали на вокзал с Затулинки, с багажом, разумеется. Заказывали за 2 часа. Нам насчитали 255 руб. Обратно - по тому же маршруту, но заказывали не заранее. Получилось уже 325 руб. Как это понять? Объясните, пожалуйста, принципы ценообразования. Может, имеет значение, заранее заказываешь или нет? А так всё хорошо, такси приезжает быстро. Заказывали на 12 часов, а приехало такси даже раньше. Я ещё по ошибке указала не тот подъезд, но машина подъехала всё-таки к нашему. Водители нормальные, не курили в машине, не навязываются с разговорами, музыка не грохочет. Доехали быстро, хотя не удивительно, ночью на дорогах пусто.

Ещё нравится их сайт, можно самим указать все параметры: будет ли багаж, нужно ли детское кресло и т.д. Жаль, нет чата с операторами, т.к. нужно было задать кое-какие вопросы, пришлось потом звонить по телефону, спрашивать. К счастью, трубку там берут быстро.

• спасибо за ваш вопрос, Ирина! Стоимость рассчитывается на момент заказа такси согласно тарифам перевозчиков и может изменяться в зависимости от времени суток и ситуации на дорогах, а также размера вашей скидки, например, при заказе такси через сайт или приложение Рутакси предоставляется максимальная скидка. Надеемся на понимание и желаем вам только приятных поездок!