Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

В принципе, меня все устраивает. Приезжают быстро, по карте скидку делают всегда. Водители достаточно вежливые. Только пару раз сталкивалась с ситуацией, когда по одному и тому же маршруту называли разную стоимость поездки. Причём разница приличная, порядка 40 рублей. Операторы внятного отведа дать не смогли почему так происходит. Сказали, что все считает программа.

• У меня разница доходила до 70 руб. (туда - 255 руб., обратно - 325 руб.) Мне ответили, что цена зависит от времени суток и ситуации на дорогах. Хотя ехали с разницей в 2 часа и ситуация на дорогах не сильно изменилась (дело было ночью).

• спасибо за ваш отзыв! Стоимость рассчитывается на момент заказа такси согласно тарифам перевозчиков и может изменяться в зависимости от времени суток и ситуации на дорогах, а также размера вашей скидки, например, при заказе такси через сайт или приложение Рутакси предоставляется максимальная скидка. Надеемся на понимание и желаем вам только приятных поездок!