Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Добрый день, тут у меня вышла очень интересная история. Проживаю я на левом берегу и пошли мы с подругой в кино в СанСити, возвращаться домой было уже довольно поздно ( время 1 час ночи) и мы решили вызвать такси) Первое что вспомнилось это 319-19-19. Вызвали, приехал белый Рено Логан, номер не помню уже. Водитель показался нормальным, спросил еще раз куда ехать и повез по маршруту. Но мы сначала проехали наш поворот, на что указали водителю, он сказал, что перепутал, сейчас мы поедем через другую дорогу и все в порядке будет. Потом он повернул в другую сторону и тут мы начали паниковать. Он заехал в какие-то дворы и заглушил машину! Тут нам не на шутку стало страшно. После чего он перестал на нас реагировать и на все наши вопросы и возмущения отвечал молчанием. Мы не могли выйти из машины, так как дверь была заблокирована!!! Тут я начала звонить своему мужу и нервно что-то бормотать о том, что мы попали к какому-то моньяку, рассказывать примерное местонахождение и говорить о том, чтобы он выезжал и спасал нас. Водитель, услышав это, быстро завел машину и поехал к нужному адресу. ВСЕ ТАК ЖЕ СОХРАНЯЯ МОЛЧАНИЕ!!! Ему очень повезло, что мой муж уже был в пути и когда мы подъехали к дому, его просто не было. А телефон у мня к сожалению сел.
Когда мы оказались около дома, то водитель заявил, что все время, которое мы стояли где-то в кустах!!!! он смотрел карту, чтобы понять, куда ему ехать. Но уверяю вас, никакой карты, планшета, телефона или ГЛОБУСА в его руках небыло. Быть может, что он экстрасенс конечно, и ему видения приходят откуда-то свыше, но дорогу он точно не искал. Мы отдали ему деньги и вылетели из машины. БОЛЬШЕ Я В ЛИДЕР НЕ НОГОЙ! Мне дорога моя жизнь.

спасибо за ваше обращение, Антонина! Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ и разобраться в ситуации. Надеемся, что возникшая ситуация между вами и перевозчиком, окажется недопониманием. Желаем вам только приятных и безопасных поездок с Лидером!