Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Всегда пользовались услугами именно этой компании, но.... Произошло следующее: произвели заказ автомобиля с комментариями о необходимости детского удерживающего устройства. Заказ приняли. Ждём. Звонит диспетчер, сообщает, что авто не назначено, будем ли ждать? Ждём. Назначили. (Белая тойота 349). Общее время ожидания составило 30 минут. Садимся в автомобиль, ищу глазами устройство- его нет. При обращении к водителю нам было сказано: так вот же ремень, им пристегивайте. Прикинула ремень на сына- ложится в акурат по шее. Говорю, что так дело не пойдёт. На что водитель предложил прокинуть ремень через подмышку ребёнка, мол, ничего страшного (полагаю, не надо рассказывать, какие повреждения могут быть у ребёнка в случае даже небольшого ДТП с учётом такой фиксации). Водитель: тогда я никуда не еду! ...ну собственно, мы тоже. Ребенком рисковать смысла нет, заказ сняли. Меня возмутило безразличное отношение к минимальной безопасности сына в автомобиле, диспетчер в курсе, водителю, извините за просторечие- пофиг. Ребят, так работу не ведут.

Через 5 минут приехал автомобиль из другой службы, с устройством, водитель сам напомнил о необходимости пристегнуть маленького пассажира. Контраст. Разница в стоимости поездки 45 руб, зато время и нервы сэкономлены.

Спасибо за ваш отзыв, Ирина! Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.