Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Здравствуйте уже долгое время полюзуюсь этим такси,вполне довольна,но сегодня был особый случай!белый рено логан 881, приехал за мной,привез почти по адресу,но с другой стороны здания,все бы ничего но у меня были тяжеленные сумки,которые помогали 2 человека грузить в машину!!!остановился с другого конца здания,хотя навигатор на другое место ему показывал,я сказала что физически не могу эти сумки все даже поднять!он нецензурно выразился и начал ковырять свою болячку на руке и сидеть до того момента пока я не вышла сама!после этого я позвонила в службу поддержки, там девушка не очень вежливая мне ответила,после этого совсем неприятно стало!а уже после мне позвонили из службы качества,принесли свои извинения, но вопрос,как вы думаете можно девушке 21 год поднимать тяжести в 80 кг?очень огорчили.

спасибо за ваш отзыв, Катерина! Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.