Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Заказала вчера такси, мне перезвонили-ожидают. Спустилась- никто меня там не ждал, набрала водителю- он мне сказал, что ждёт непонятно где, ну вы обойдите так,пройдите туда. Я сказала, что никуда не пойду, такси ведь заказано было на конкретный адрес, и к конкретному подъезду! На что Водитель сказал, что ему придётся разворачиваться, делать объезд на кольце.! Минут через 5 приехал слава богу. Всю дорогу, что мы ехали- мужчина лет 40 вымогал у меня лишние сто рублей! Не то что выпрашивал, а именно требовал! На моё объяснение, что это не мои проблемы,-что он приехал не по назначенному адресу-он пропускал мимо ушей и настаивал на своём ! Попросила позвонить в фирму, сказала мол, давайте объясним ситуацию, и если я не права,пусть пересчитают и я заплачу. На что он сказал-ну вас тоже конечно можно понять но чисто по человечески вы можете мне заплатить сто рублей! По человечески? Мужику взрослому с молодой девушки клянчить сотку это вообще как, нормально? Заказ был 21 августа в час ночи, от Галущака 17 до Полякова 1б, было бы здорово, если бы вы приняли какие то меры по отношению к водителю!

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и сделать ему замечание. Приносим извинения за доставленные неудобства.