Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

20.08.2016 заказал такси с аэропорта до жд вокзала, оператор озвучила цену в 335 рублей, при заказе объяснил что необходим пустой багажник т.к. у меня с собой багаж, была назначена машина черный ниссан нр.135, при подъезде к жд вокзалу водитель сказал что с меня 400 рублей так как машина была подана с пустым багажником и оператор якобы забыла меня об этом предупредить. я отдал 400 рублей и позвонил оператору затем в службу контроля качества никто о подобном ничего не слышал, оператор мне перезвонила и связалась с водителем предложив ему вернуть мне деньги полученные обманным путем, на что водитель соврал сказав что я в салоне перевозил сумку с багажа, машина была подана не совсем с пустым багажником а с сиденьем в багажнике для перевозки детей (я его не заказывал), по этой причине сумку которая была ручной кладью мы взяли с собой в салон, водитель видимо забыл что есть статья 159 в УК РФ, деньги мне так и не вернули оператор ничего не смогла сделать а служба контроля качества вообще самоустранилась от решения возникшей ситуации. Очень не доволен работой данной компании!!!

спасибо за ваш отзыв! Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Дополнительно оплачивается перевозка багажа, если вещи пассажира (пассажиров) не могут (все вместе) поместиться в багажнике выполняющего заказ автомобиля или в одном из измерений превышает 1м или весит 50 кг. Надеемся на понимание и приносим извинения за возможные неудобства.