Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м
koshmarik написала 3 отзыва об этом месте

И снова отзыв об этом такси. Это уже просто верх наглости. В пятницу поздно вечером нужно было уехать из центра, звоню в это такси и мне называют цену 235 рублей со скидкой, хотя буквально за пару недель до этого уезжала отсюда же за 190 рублей, причем также в пятницу и в это же время. Как всегда у меня не получилось выяснить ничего у оператора, так как после озвучивания суммы поездки, она отключилась. Я перезвонила еще раз чтобы спросить почему так дорого, мне сказали, что они тут не причем, все решает служба качества и что они могут составить заявку...понятное дело что толку от этой заявки не будет никакого. я отменила заявку и позвонила в др. такси и там сумма поездки была 185 рублей.

• если не устраивает цена, зачем снова и снова заказываешь? дорого? все относительно, я объясню, появилось много клиентов готовых заплатить больше, лишь бы уехать - час пик такое время называется и тариф повышают, что бы нищих отсеить, а вывозить более состоятельных людей

• что-то не помню, когда это мы на "ты" перешли, это во первых, во вторых, где Вы увидели что я до этого писала отзывы про стоимость этого такси?! и в третьих я очень много раз уезжала в пятницу и в субботу поздно вечером и ночью и с таким никогда не сталкивалась, а если не нравится мой отзыв, так Вас никто не заставляет читать, я высказала свое мнение и не более того!

• спасибо за ваш вопрос! Стоимость рассчитывается на момент заказа такси согласно тарифам перевозчиков и может изменяться в зависимости от времени суток и ситуации на дорогах, а также размера вашей скидки, например, при заказе такси через сайт или приложение Рутакси предоставляется максимальная скидка. Надеемся на понимание и желаем вам только приятных поездок.

• Да, неприятная черта их операторов - кидать трубку сразу после озвучивания суммы. Даже не спросят, а устраивает ли меня такая цена. "Цена *** руб., ожидайте".

• А насчёт цены: моему мужу в прошлом году надо было из центра уехать вечером, он позвонил мне, чтобы я через сайт заказала ему такси, т.к. когда через сайт заказываешь, дешевле получается. Ну, или приложение установите.

• Тут дело-то не в цене больше, а в том что резко за 2 недели цена выросла считай на 50 рублей и непонятно почему.
    А операторы это отдельная тема. Представители такси на этом сайте, пожалуйста донесите до вашего руководства, чтобы они повлияли на операторов, ну правда же невозможно иной раз, не успеваешь ничего уточнить как уже трубку бросили..((

• Если вам дорого - не пользуйтесь услугами.

• я как-бы сама в состоянии решать что мне делать. я высказала свое мнение, на сколько я знаю этот сайт именно для этого!

• этот сайт для объективной оценки услуг и компаний

• и что же не так с этим отзывом?! я написала что непонятно почему возросла цена на услугу и мне это не понравилось.
    А вы всем чьи отзывы вам чем-то не понравились, даете советы?! и потом если не нравится отзыв, можно мимо пройти и не реагировать вообще.
    Я думаю каждый человек сам в состоянии разобраться, от чего отказываться, а от чего нет!

• так девушка и написала: стало дорого, заказала другое такси - еще дешевле, чем это было прежде.

очень полезный отзыв - что лидер себя позиционирует как дешевое такси, а вообще-то можно заказать на четверть дешевле.

осталось сказать, в какой службе стоило 185 )