Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Сегодня заказывал такси, приехал непонятный на вид водитель. Хамить начал с первого своего слова, психовал что мол сейчас пробки и придется их объезжать через весь город, хотя пробок не было в 12 часов. Нужно было с улицы кропоткина(холидей) попасть на площадь Ленина, повез он меня по ипподромской. Машина была део нексия серебристого цвета номер 906, в машине было очень грязно, играла громко музыка - шансон, также водитель даже не убавил звук когда мне позвонили. Когда мы подъехали к месту назначения, он сказал чтобы я выходил посреди дороги, мол ему чтобы меня высадить точно в нужном мне месте, нужно сделать круг. Поездка сама тоже была незабываемая, на тормоз он давил так, что прижимало к передним седениям, на поворотах было невозможно удержаться в сиденьях, да и не за что было, дверные ручки отсутствовали. Позвонил в компанию, чтобы вернули деньги, сказали мол услуга оказана и деньги нужно заплатить, мол сами виноваты что сразу не отказались от машины. Никогда больше не буду пользоваться услугами данного такси. Хотя раньше меня все устраивало. Деньги мне не жалко, расстраивает сам факт отношения к клиентам.

• спасибо за ваш отзыв. Действительно, вы могли попросить заменить автомобиль еще до начала поездки. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.