Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Расформировать нафиг ваше такси, лучше уж "Яндекстакси" пользоваться. Операторов вы "специальной" этике учите? Диктуешь адрес - записывают и.. бросают трубку, а если я с детьми? Перезваниваешь начинаешь объяснять, что тебе надо, с тобой и разговаривать по нормальному не хотят, нервничают, оттуда и сама заводишься. Такое чувство, что свора с.. озлобленных сидит, которых специально травят на клиентов перед рабочим днем. В последствии такого общения, приезжает таксист и говорит: "а почему вы не предупредили, что дети?" и сдирает еще рублей сто к назначенной сумме.
Короче, вывод:
1. "Рыба гниет с головы"
2. Отвратительный сервис (стал)
3. Буду рекламировать друзьям и знакомым другое такси.

Предлагаем вам воспользоваться удобным и современным сервисом безоператорского заказа такси - приложением для вашего мобильного Рутакси. Еще быстрее и дешевле по сравнению с заказом через оператора!

• Расформировать пожалуй стоит именно диспетчерскую. А приложение оставить - вполне себе удобное, я бы даже сказал на порядок удобнее, чем у остальных. Хотя для себя смысла на сегодня пользоваться Лидером не вижу. Убитые машины и, как ни банально, порядком дороже гетта\убера\яндекса.

• спасибо за ваш отзыв, Анна! Мы готовы провести работу в каждом конкретном случае, если вы нам о них сообщите.