Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
Ленок написала 2 отзыва об этом месте

Всегда вызываем Лидер, если нужно куда-то уехать. Претензий к перевозчикам нет, а вот к диспетчерам много:
1) Не здороваются;
2) После того, как им скажешь адрес подачи и адрес назначения, кидают трубку.

1) Не здороваются;
2) После того, как им скажешь адрес подачи и адрес назначения, кидают трубку.
И если первый пункт не так страшен, то со вторым посложнее. Бывает машина нужна не на ближайшее, а на определенное время или следующее утро. Или с ребенком еду. Или багаж у меня есть...... Приходится перезванивать и договаривать недоговорённое ранее. Диспетчера разговаривают с таким пренебрежением, что самой хочется трубку бросить....Сама работаю диспетчером, и не по наслышке знаю, что нельзя таким тоном разговаривать с клиентами, в вашем случае с пассажирами. Очень бы хотелось, чтобы с операторами и диспетчерами провели беседу, о том как быть вежливее и терпеливее выслушивать , то что просит пассажир, а не кидать трубку посередине разговора)) Удачи!!

• спасибо за ваш отзыв, Елена! Операторы работают по специально разработанному алгоритму, позволяющему максимально быстро и правильно принять ваш заказ. Если вы считаете, что оператор был груб, сообщите, пожалуйста, о конкретных ситуациях нам или по телефону службы качества 362-26-43 и мы примем меры.
    Предлагаем вам воспользоваться удобным и современным сервисом безоператорского заказа такси - приложением для вашего мобильного Рутакси. Еще быстрее и дешевле по сравнению с заказом через оператора!