Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Часто заказывала такси в этой конторе, но теперь желание связываться с вами пропало! Так как контроль качества обслуживания клиентов у вас отсутствует. 19.08.16 заказала такси в темное время суток, диспетчеру сказала адрес, номер подъезда к которому нужно было подъехать, вообщем всю информацию. Пришла смс что машина подъехала рено логан номер 407, выхожу машины нет, звоню водителю он говорит что к подъезду подъезжать не будет (стоит где-то в конце дома, где он там стоял я так и не поняла и не видела его) типо встать не где, на самом деле там было и место чтобы развернуться и пустые карманы для парковки. Искать такси в ночное время я не стала и водитель так и не согласился подъехать к подъезду. Звоню диспетчеру объясняю ситуацию, на что девушка пообещала разобраться! Через минуту подъезжает этот водитель, сажусь в машину здороваюсь и вместо ответа слышу "Ты че инвалид, не могла сама подойти!" С таким хамством еще не встречалась. Вы предоставляете услугу, вам за это деньги платят, вас по хорошему просили и не грубили, подъехать к определенному месту, препятствий не было. Вызывая такси я рассчитывала, что спокойно доеду, без проблем и происшествий, но с такими водителями которые халтурят и хамят у ваших клиентов этого видимо не получиться. В итоги отказалась с ним ехать! Звоню в службу контроля качества. Взяла трубку девушка, я уже ей начала рассказывать про ситуацию, на что она меня прерывает и говорит что программа не работает не можем вашу жалобу принять, перезвоните через час и бросила трубку. Ребят так не работает служба контроля качества, думаю вы должны были как минимум взять контакты и связаться с клиентом в удобное для него время!

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.