Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
ksucheg написал 3 отзыва об этом месте

Водитель на белом ниссане 075 просто *** водитель ! Не хочу даже больше садиться в эту машину!

Это блин не нормально, чтобы водитель гнал так, что при торможении пассажир ударялся носом о кресло впереди него. И ладно один раз, но блин 3 раза я ударялась носом об кресло. Что за *** то? За что я плачу деньги?

Более того, мне запретили открыть окно,...

Более того, мне запретили открыть окно, а жара на улице под 30 градусов. И он постоянно матерился. Через каждые 10 метров слово маты. Его остановил гаишник, а он поехал дальше. Постоянные маты, оскорбления других водителей. Вы каких водителей к черту набираете?

Заказ был 28.08.2016 в районе 12.30 по новосибирскому времени.

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Знаете. я уже позвонила в службу качества. И там мне ответила хамоватая операторша. Я ей начала объяснять, что случилось в деталях, какие слова выкрикивал водитель. И она мне в ответ "выражайтесь корректно". ЗНАЧИТ ВОДИТЕЛЮ МОЖНО ПРИ МНЕ МАТЕРИТЬСЯ, А ВАШЕМУ КЛИЕНТУ, КОТОРЫЙ ПОДАЕТ ЖАЛОБУ, НЕТ?