Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Решила и я написать отзыв.
Около полутора лет очень-очень часто заказывала это такси. Было всякое.. И хамы, и невозможно грязные машины (раньше не так скептически относилась к этому, но когда забеременела и садилась в машину,где жутко воняет становилось очень плохо, хотя токсикоза и т.д. Не было), и лихачи (когда просто вжимаешься в сиденье и надеешься доехать до дома), и лица не совсем русские, которые предлагали "дружить". Но обычно приезжали адекватные личности. Про операторов тут уже многое сказано и все правда, к сожалению. Каждый раз приходится перезванивать 😠
Про детские кресла не понятно.. Сказала, что с нами ребенок 8 лет, приезжали машины без кресел.. Не сказала, что ребенок на меня наезжают какого лешего я не сказала, что ребенок едет.

Но последние события выбили меня из колеи. На прошлой неделе в один день заказывали 4 машины и потом еще на следующий день..
Вот в тот день, когда заказывали 4 машины в 2 из них было невозможно находится и ждать приходилось около 25 минут в среднем хотя обычно, я думаю, Вы знаете как быстро приезжает машина.
А на следующий день вызвала такси заранее, т.к. Надо было везти сестру на праздник, не хотелось опаздывать.. Вызвала такси, назначили одну, выходим, а такой машины нет..ладно думаю, время еще есть , звоню, сказали, что ожидает другая машина, мы ее быстро нашли, водитель сказал, что та машина сломалась.. И на этой машине мы проехали 300 метров и она заглохла.. Окееей, водитель звонит оператору, говорит что сломался, нужна другая машина. В общем, мы просидели в этой машине 40 минут!!! За эти 40 минут 4 машины порывались приехать.. Звонили сами водители, говорили такая-то машина, ожидайте и минут через 7-10 звонил другой водитель и говорил тоже самое. В итоге заказав машину заранее мы опоздали.. было обидно аж до слез
Боюсь, что стану заказывать это такси все меньше и меньше. 2 звезды за адекватных водителей, которые иногда попадаются

Предлагаем вам воспользоваться удобным и современным сервисом безоператорского заказа такси - приложением для вашего мобильного Рутакси. Еще быстрее и дешевле по сравнению с заказом через оператора!

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.