Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Приходится ездить лидером по безналичному расчёту с работы. Недочеты всегда были: опоздания, некорректно записаный номер оператором, прибытие такси не к месту назначения. Последней каплей в этой чаше была до того прокуренная машина, что дым стоял коромыслом, а запах сами можете представить. Было впечатление, что за пару минут ожидания водитель скурил пол пачки не меньше. На замечания водитель прокомментировал "ну откройте окно". Мне кажется даже курящий человек не смог бы нормально ехать в этой машине.
Вот мне интересно уважаемое руководство Лидера, есть ли у вас хотя бы элементарные правила для водителей? А если поедет аллергик, беременная женщина или пассажиры с детьми? Я считаю что водитель такси обязан предоставить чистый и непрокуренный автомобиль или не работать тогда.
По приезду домой я поняла, что вся одежда и волосы воняют табаком, долго не могла уснуть от тошноты.
Автомобиль - Рено Логан 469, дата - 22 августа 2016

• спасибо за ваш отзыв, Алена. При заказе такси вы можете уточнить, что вам необходим некурящий салон и вам предоставят такой автомобиль. По поводу данной ситуации вы можете обратиться к вашему личному корпоративному менеджеру по тел. 319-19-24 и он примет меры. Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем вам только приятных поездок!