Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
Ruiseñora написала 2 отзыва об этом месте

Как-то решили ближе к ночи съездить в суши, прогуляться. Вызвали такси (11 вечера, транспорт не ходит уже, темно и страшно так-то).

Когда доехали до места - водитель остановился у торца здания и все. Я говорю: вход в заведение с другого торца (напоминаю: ночь, темно). На что водитель отвечает: не обломишься, дойдешь.

Я настояла на своем,...

Я настояла на своем, заставила водителя доехать куда надо, но он продолжал хамить (могла бы и на автобусе доехать и т.д).

Жалобу в фирму подала, "принесли извинения". Ни тепло ни холодно от них.

• Как всегда обслуживание выше всяких похвал)))) Лидер же!!!

• да на самом деле это уже настолько обычно для них, что я пожаловалась да забыла.

сейчас вспомнила и написала в свзяи с более эпичной историей.

больше к ним ни ногой.

• Лидер вообще испортился! Много таксистов даже не знают город, приходится работать "навигатором"

• да, прям заметно качество упало в последнее время.

самое смешное - цены при этом выросли! они ввели динамическое ценообразование, как у убера, и теперь вечером или в дождь цена вырастает в два раза.

и за счет того, что сдачу не дают - тоже дороже стало.

• спасибо за ваш отзыв. Еще раз хотим принести вам извинения за доставленные неудобства. Данному перевозчику сделано замечание, при последующих жалобах договор будет с ним расторгнут.