Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
TrueConnection написал 2 отзыва об этом месте

Снова занижаю вам оценку, т.к. надоели ваши наглые таксисты.

Снова занижаю вам оценку, т.к. надоели ваши наглые таксисты.

Вызвал такси на определённый адрес, оператор не спросил ни подъезда, ни куда подъехать. Пришёл звонок что такси ожидает - выхожу, никого конечно нет, водитель тоже не удосужился спросить где меня забирать. Звоню ему, он у шлагбаума у какого-то, объясняю где я, сказал сейчас подъедет. Время 2 часа ночи, и не тепло так-то.

Ко мне он конечно не подъехал, пришлось обойти все ближайшие дворы, и на 8 (!) звонок он мне сказал что стоит где-то на остановке. Ну и конечно куда без ёрничества, сказал "встаньте у входа в KFC, я приду и за руку вас отведу к такси".

Спасибо за сервис!

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.