Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Не редко пользуюсь услугами этой компании. И каждый раз удивляюсь водителям, которые вечно не довольны чем-то. С каждым разом все хуже и хуже. описывать все ситуации долго и неохота. В основном водители - хамят, грубят, высказывают претензии, либо выясняют по телефону свои личные проблемы на рабочем месте, причем не совсем в цензурной форме! Ну не совсем все так плохо) Есть добросовестные водители, с которыми побеседовать приятно и довезут быстро, надежно. Желаю побольше Вам таких водителей!)

• спасибо за ваш отзыв. Просим вас обязательно сообщать нам о любых негативных моментах, оставив отзыв в приложении или позвонив в службу качества по тел. 363-26-43, мы обязательно примем меры. Желаем вам только приятных поездок с Лидер. Заказ такси!