Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Стала редко пользоваться вашей службой, потому что, как правило мне отвечает грубый оператор, приезжает таксист, который недоволен чем-то и может нахамить. Заказала такси заранее!!! На конкретное время. Позвонил таксист, накричал на меня, что я не выхожу. Когда я сообщила, что я назначила на другое время , он заявил, что уезжает!!!Дальше интереснее, приехал таксист, забирал парня( у молодого человека инвалидность по зрению), я позвонила и попросила выйти из машины, чтобы сообщить молодому человеку, что это такси за ним, в ответ услышала : ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ? Неужели выйти из машины и просто сказать, что это такси составляет проблему???? Я просто была в ужасе. Молодой человек сам справится с посадкой, главное просто сесть в нужную машину. Правда , сам водитель позвонил и сообщил , что добрались до места и что я могу встретить молодого человека.

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Предлагаем вам воспользоваться удобным и современным сервисом безоператорского заказа такси - приложением для вашего мобильного Рутакси. Еще быстрее и дешевле по сравнению с заказом через оператора!