Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Очень приятное такси! Первое, что привлекло мое внимание - это возможность удобно заказать такси онлайн, так как я не расстаюсь с компьютером) Заказ назначают максимально быстро (если только не в час пик, был случай, когда между 11 вечера и 1 ночи мы так и не смогли вызвать машину), цены вполне приемлемые, даже несмотря на то, что их в последнее время поднимают. 500 рублей с Щ до Аэропорта! Боялась, что выйдет не меньше тысячи, а тут прямо приятно удивилась) И (еще до повышения цен) был случай, когда нужно было рано утром заехать за другом из щ в ельцовку и поехать на пляж - вышло всего 100-150, что показалось тоже максимально приятным :) Подачу дублируют и в трекинг на сайте, и на телефон, так что удобно мониторить, катаются быстро и без прецедентов. Единственное, что хотелось бы пожелать компании - выработать в водителях единое чувство счета подъездов :D Если не ошибаюсь, первый подъезд - это когда смотришь со стороны подъездов на дом и считаешь (логично) слева направо. Порой бывает очень обидно уставшему проходить еще весь дом в поисках уже приехавшего такси. А так - все супер! Не повышайте цены дальше, и клиенты всегда найдутся)

спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы выбираете нас!