Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Один плюс этого такси-цена.Последние года 3 пользовался только услугами данного перевозчика.Но последние 3 заявки были несносными.Таксисты напрочь не ориентируются по городу,приходится ждать по 20-40 минут!1 раз опоздал на день рождение,второй раз в этот же день замерзли с женой в беседке в шашлычной зоне вблизи Горской,пока ждали когда же нас таксист найдет.Такси ехало 40 минут!!!Первый таксист нас не нашел,заменили другим.Он нас искал 20 минут.А последний раз заказали такси Народная - Доватора.Ехали в пол второго ночи 20 мин,по пустым дорогам!Были уставшие,хотелось скорее домой прилечь,а таксист слабо ориентировался в местности даже с работающим навигатором!!!Постоянно спрашивал у нас туда ли он повернул,это очень бесит.Видимо штат у них вольнонаёмный,работает кто не попадя через приложение.Хоть и дешево,но качество для меня теперь на первом месте.Лучше переплачу 50 руб,но доеду с комфортом и не опоздаю.Осталось вот только найти другое альтернативное такси!

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• А мне оно надо?Вы возместите мне 3 поездки или что?Скидку сделаете?Думаю даже если я своё время потрачу,вспомню все 3 даты поездки,время и опишу ситуацию ничего не изменится.