Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Хочу оставить очередной (как я вижу) отвратительный отзыв об этой "замечательной" компании, которой давно не должно быть в нашем городе, но, кризис никого не обошёл стороной, вот и мне пришлось в целях экономии обратиться в эту нечестную компанию!!!
Заказали машину по времени, за 2 часа! Потому что час пик, ехать далеко, и мы знали, что нас настигнут все пробки! Машина опаздала на 10 минут, что в поездке с одной части города в другую в 18:00 критично!!! С нами была моя 9-Ти месячная дочка! В итоге, водитель на моё возмущение заблокировал двери, открыл окно, наругался на меня матом (это при том, что я была с ребёнком на руках) и уехал!!!! Я оставила заявку в отдел претензий, мне позвонили и извинились! На возглас, что мне не нужны извинения, а нужны деньги за потерянное занятие в бассейне ребёнка, мне вежливо сказали до свидания!!! Но я это так не оставлю, и никому не советую! Завтра я оформлю заявку в отдел защиты прав потребителей! Заодно и проверим, стали ли проходить медосмотры у психиатров водители "лидер" после того, как была одним из них убита девушка...но, судя по неадекватом, они эту комиссию благополучно покупают! Горожане, не спускайте таких неудачных поездок такси, которому в нашем городе "не место"!!!!

• Собственно, ключевая фраза "пришлось в целях экономии обратиться в эту нечестную компанию". Немного наивно ожидать пунктуалтности минута в минуту от эконом-такси)

И с чего вы взяли, что этой компании не место в городе?
    Эконом-такси на это и эконом, что хоть и с кучей косяков, но исправно возит народ за небольшие деньги.

То, что вам нагрубили-это конечно неприемлемо, но не смертельно. Вы видать тоже не молчали, когда таксист приехал с опозданием.

Ну и собственно, никаких медосмотров водители Лидера и не обязаны проходить.
    Лидер-это ДИСПЕТЧЕРСКАЯ. То есть, за небольшую комиссию находит клиентов для таксистов-частников.
    Помните раньше надо было выходить к дороге и вытянув руки останавливать неизвестных вам бомбил на свой страх и риск? Так вот от Лидера вас по сути и возят те же самые бомбилы, просто Лидер за вас протягивает руку и ловит вам частников.
    У Лидера нет своего таксопарка, механиков и гаражей. А значит и медосмотр некому проходить. Таксисты Лидеру не принадлежат и компания не несёт за них никакой ответственности.

Собственно, это и есть плата за низкую цену.

• Если для вас норма, что вас покрывают матом за деньги, можно я не буду так же радоваться этому, даже в эконом такси, и в эконом магазине, и бесплатно вообще-существуют нормы общения, за нарушение которых люди должны отвечать! Вы не согласны со мной??

• так я езжу разными такси/диспетчерскими. И подороже и подешевле.
    Лидер юзаю наверное уже лет 6. Мне или моей жене, никто ни разу там не грубил и не разговаривал матом.
    Наверное мы инопланетяне, ага.

• знаете почему большинство отзывов отрицательные ? потому что когда все хорошо, никто не напишет. а вот когда что то пошло не итак, так вы бежите нытики несчастные и пишите как вам было плохо, и как вас обидели и т.д. и т.п. тьфу, противно аж.

• Прочитала ваши отзывы про разные компании, 80% отрицательных))) рассмешили меня своим комментом, спасибо)))))) в итоге мне не понятно, вы с нами? С нытиками? Или как😂😂😂

• 80%?? 3 положительных три отрицательных один нейтральный. может математику вспомнить?)))

• Я филолог по образованию, плохо с математикой, тут вы правы))) а вы то ответите на мой вопрос? Вы нытик, или не очень?)))

• был приятно удивлён вашим последним ответом. прям растерян. ожидал негатив

• нет. все по существу