Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м
Yana написала 2 отзыва об этом месте

Спорный вопрос какую ставить оценку. Иногда все отлично, но иногда водителей приходилось ждать по 40 минут и более!
В целом обычное такси, цены средние, если заказывать через приложение. Также плюс, что после каждой поездки в приложении можно поставить 👍🏻 или 👎🏻 и написать комментарий, неважно хороший или плохой отзыв вы оставляете - оператор всегда перезванивает и уточняет все моменты, благодарит за оценку.
А вот вчера со мной приключилась неприятная ситуация, заказала такси, спустя 15 минут уже поступил звонок и пришло смс сообщение, что меня ожидает машина. По факту машины не было, через приложение пытаюсь позвонить водителю, на что автоответчик отвечает "нет данных для звонка", звоню оператору, на вопрос где машина мне ответили, что перевозчик отказался от заказа, но меня никто об этом не предупредил(!) и в приложении отмечено якобы меня ожидает машина, оператор сказала что на мой заказ найдут другое авто, и ещё спустя 15 минут за мной приехало долгожданное такси.
Потратила 40 минут своего времени, очень обидно. Ведь такси вызывалось для того, чтобы сократить свое время на дорогу.
Также на такие случаи мне кажется компания должна предусматривать какую-то компенсацию, скидку на поездку или ещё что-либо. Да и с водителем нужно составить разговор, ведь во всей этой ситуации его вина. Если и действительно у водителя произошла какая-то техническая проблема, как сказал оператор, он мог об этом предупредить!
Ставлю пока оценку 3, надеюсь такие ситуации сократятся по максимуму.
Спасибо

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ и разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.