Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Вызвал сегодня такси Лидер! И это последняя поездка с этим такси! Ценник за поездку и название машины "комфорт" вообще никак не соответствует!!!! Делали предварительную заявку, за полтора часа, мало того, что опоздала машина на 20 минут, дак ещё и не туда подъехала, куда просили! Отсюда итог: на работу опоздал, настроение с утра подорвано! И ещё, если водитель едет на заказ, нужно быть готовым к тому, что нужно будет сдать сдачу! Речь идёт не о 5000 -ой купюре, и даже не о 1000! С 50 рублей сдачи нет! Это явно не проблемы пассажира уже! Было бы другое такси, оставил бы чаевые, даже не задумываясь, а тут не то что чаевые, вообще платить не охота за такое! Никогда не занимался такими делами ( писать отзывы и высказывать недовольство) , но тут не удержался! Задели с самого утра!!!!

• спасибо за ваш отзыв, Максим. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• а водитель то причем, что указан не верный адрес и заказ он получил за 2 минуты до приезда? этими чаевыми вы не лидер обделили, а водителя который хорошо сделал свою работу

• Есть такая функция-связь с водителем! Я думаю она не напрасна придумана, чтоб не брать трубку! Я сам работал в такси и прежде чем ехать на заявку, я заезжал и разменивал деньги, чтоб было чем сдавать сдачу пассажирам! Не все могут себе позволить оставлять по 50 рублей чаевых, тем более когда проехать нужно 4 км и при этом опоздать!

• Максим, ну если работал, то знаешь финансовое положение дел водителей, а если он сдал план, на последнюю сотку заправился и взял заказ, а в кармане 11 рублей 50 копеек, с чего и где ему взять сдачу? он же не банкомат! или вышел на работу, а денег ни рубля!
    кстати про банкоматы то почему то никто не пишет жалобы, что хотел 300 рублей снять, а там только 1000 купюры

• пртчем тут банкомат?? Банкомат-это машина, а водитель-это человек-разумное существо, которое должно просчитывать определённые ситуации на будущее, тем более когда ты предоставляешь такие услуги и получаешь за это! Так можно после каждой заявки заезжать и заправляться, покупать себе покушать, сигареты и прочее, что сдачу нечем будет сдавать! А чаевые это сугубо личное дело каждого, и никто не обязан их давать! Это как поблагодарить за что то, мне за что благодарить? За то что человек не ответил на телефон, чтоб подъехать к моему дому, а не соседнему? Или поблагодарить за то, что я опоздал?? Явно в этом моей вины нет!

• Максим, а ведь все так и есть, человеку покушать надо, машину заправить, на программу денег положить, на телефон, а с чего их брать? только с заработанных, а учитывая тарифы бомжтакси, ничего выше то и не остается, водитель говорит что бы в кармане 500 рублей хотя бы осталось надо 12 часов работать, так где он с 1000 сдачу то возьмет? вы попробуйте в газетном киоске спички купить протянув 5000

• А вы не зная подробностей не бросайтесь в защиту! Сдачи он не смог сдать с 50 рублей!!!!! Речь тут не о тысячи и не о пяти!

• Не пишите глупостей, какие 500 рублей за 12 часов?!? Вы это другому расскажите, кто в такси никогда не работал! Я знаю что это и как там зарабатываются деньги, и я по другому подходил к этому вопросу, у меня таких моментов не возникало, что я не мог сдать сдачу, в кармане всегда про запас лежало, с предыдущего дня! Это работа, а значит есть ответственность! Я уже молчу про то, что денег нет, чтоб подвеску сделать, а это уже прежде всего безопасность пассажира!!!

• слушайте, если так все хреново, то что ж количество таксистов не уменьшается - то? (это лирический вопрос, разумеется) А где водитель такси будет брать сдачу, на что заправлять и мыть машину, что и когда кушать - не проблемы потребителя, точно так же как и водителя не должны касаться проблемы клиента !

• везде только Я Я и Я, что же ушел из такси раз денег там валом и ты такой замечательный?

• А это уже вас не каким боком не касается! Ушёл, значит так нужно было! Я изложил свою позицию на этом сайте, мне кажется для этого здесь все и сделано, чтоб оставлять отзыв! Я не доволен, ни работой такси, ни работой водителя! Почему не доволен, четкое объяснение дал! А вы я смотрю яростный защитник, видимо такой же безответственный человек, раз для вас это норма! И знаете, мало кого волнует, есть у тебя деньги или нет, куда и на что ты потратил, если человек вышел на линию, он должен быть готов и предвидеть такие ситуации! А ехал бы у него в такси дед, ветеран войны, у которого пенсия 7000 рублей? Тоже бы надо было последний полтинник ему отдать, потому что он бедный таксист и за 500 рублей 12 часов в день ездит?? Каждый сам решает где он работает и за сколько! Но это не отменяет спрос и не делает ни каких поблажек для него! Так что не надо меня тут лечить! Я имею своё мнение по этому поводу и я его высказал!

• Я смотрю ты тоже не смог однажды 15 минут блины подождать! С голоду бы помер что ли?? Откуда ты знаешь какая ситуация у женщины была? Может плохо ей? Может смену плохо сдали, не хватает ингредиентов??!! Или ты ты такой правильный защитник и миролюбивый человек только в плане таксистов?! Сам в такси подрабатываешь?

• ждать не могу, а отсутствие сдачи понимаю, в любом ларьке не будет сдачи с 5000 и если бы я был тупым ослом то утверждал бы что меня не волнует где они ее возьмут и каждый день часы бы на ругань тратил )))

• с 50 сдачи не было же, написано, а не с 5000))

• у таксистов вообще денег нет! даже 50 рублей! вы на них посмотрите! бичи обтрепаные, откуда у них даже полтинник?