Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Начну с того, что заранее вызвали такси за день, заказали машину повышенного комфорта на 7:20 утра, т.к. ехать необходимо было с маленьким ребенком, заранее предупредив диспетчера. В 7 утра следующего дня за 20 мин до планируемой поездки мне звонить диспетчер и сообщает, что машины с повышенным комфортом нет в нашем районе! Спрашивается для чего мы заказывали машину заранее?! На мои вопросы диспетчер, игнорируя, спрашивает будем ли мы ждать обычную машину и не более. Выхода у нас не было, искать другое такси не было времени. Прибыла машина с оплзданием на 10 мин, конечно салон не благоухал чистотой и аккуратностью, но больше всего возмутил тот факт, что водителем оказался молодой парень из Таджикистана, который работает всего лишь 2 день таксистом, из которых уже почти сутки за рулем. К нему у меня никаких претензий нет, парень доехал быстро и аккуратно, но сами понимаете, что поездка с маленьким ребенком требует ответственности и когда садишься в машину, за рулем которой иностранный гражданин, то доля сомнения всегда присутствует! Вообщем Слава Богу довез он нас быстро и аккуратно! Обратно мы все-таки дождались машину с повышенным комфортом. Садясь в машину и устанавливая собственное автокресло, водитель повернулся и спросил: "А что вы делаете?", я ему отвечаю, что пристегиваю ремнем безопасности автокресло, а он мне в ответ: "А что без него никак?!" Я отвечаю что нет никак и что я умею пристегивать и сама все сделаю. Так вот к чему я это пишу, Уважаемые владельцы Лидера, Вы хотя бы инструктируйте своих водителей, что перевозка детей (а моему всего лишь 9 месяцев) производится только в автокреслах и что без данного устройства предусмотрен штраф и как минимум это небезопасно! Водитель тоже довез спокойно и быстро, но его выражение меня уж больно смутило. Ну и в итоге хочу сказать: во-первых, проинструктируйте ваших диспетчеров, чтобы они обьясняли, что машину заранее заказывать не имеет смысла, т.к. ее может не оказаться, чтобы люди не надеялись на Ваши услуги! И, во-вторых, уж уясните, что перевозка малышей производится в автокреслах, если кто-то из ваших водителей этого не знает.