Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Это не такси, а какая-то шарашкина контора. Много раз сталкивались с безолаберностью диспетчеров (то адрес укажут неправильный, то не пометят правильный заезд, то не пометят, что нужна сдача и т.д.). Но сегодня убил водитель. Назначили красный лифан 660. При заказе уточнила, что нужна сдача с 500 рублей (точно слышала, как диспетчер отметила это в заказе). Приехало НЕЧТО. Маму посадила спереди. Задние двери снаружи не открываются, а водитель вообще решил, что я пойду пешком и поехал, еле докричалась до него. Водитель не знал, как и куда ехать. На напоминание о сдаче заявил "вон магазинчики, идите меняйте, у меня сдачи нет". Естественно, идти я отказалась, на что он начал предлагать нам что-нибудь купить и разменять. С горем пополам водитель разменял деньги. А когда мы с мамой заказали такси из больницы, то после назначения автомобиля водитель вообще отказался от заказа, о чем нас оповестили только когда я уже позвонила ругаться. Что за отношение к клиентам???? Не хотите нормально работать - сидите дома! Больше никогда не воспользуюсь данным "такси"

• пользуйтесь дорогими такси, там нет такого

• а Вы,судя по всему,сотрудник этого такси?под каждым отзывом на эту компанию свои пять копеек вставляете

• тьфу тьфу тьфу, я к такси вообще отношения не имею. Мне просто забавно как едят кактус, плачут, но продолжают его есть! Все же видят отзывы и какие там водители, ну кто мешает не пользоваться? Но каждый второй отзыв: зарекался/ась не пользоваться, но дешево и снова вызвал/а 😂

• я думаю,причина этого всего в том,что раньше люди пользовались этим такси и таких косяков не было,а потом все ухудшилось - но кто об этом предупредит клиентов?Как по мне,так Яндекс такси сейчас самый приемлемый вариант,из Екб с работы поздно вечером езжу,никогда дороже 400р не выходило.И тачки приезжают не убитые и водители адекватные.

• да одни и те же машины арендованые и водители! Нет хороших таксопарков, не созрел клиент платить за качество, всех интересует только время подачи и цена чуть дороже автобуса, кто пойдет работать? Только от безысходности, с автобусами та же ситуация. Меня вот поражает когда люди в среднем по 1000 в кафе готовы оставить, то кипят когда для их же безопасности тариф на автобус на 3 рубля поднимут. Ну не может качественный товар или услуга стоить дешево! Никого же не смущает что 7 айфон 100 000 стоит и берут айфон, а не китайскую ерунду за 1000 )))

• сравнение с 7м айфоном как минимум глупое,а рассуждение в стиле *не,ну а ЧО вы хотели Та за такие деньги* - не важно за какие деньги,не за бесплатно же.И не надо тут размазывать сопли про бедных водителей - если так им хреново там работать никто им не мешает сменить работу,чтобы ни себе ни клиентам настроение не портить

• так сопли не водители, а клиенты размазывают, нормальные водители как вы говорите уже ушли, голоует клиент рублем и зная что там г... все равно лезет в него! Вот меня и потешают такие недалекие люди 😂
    Им говорят - не пользуйтесь, они же пользуются и ноют потом на флампе как все плохо

• а если человек воспользовался этим такси рандомно?да если и нет,неопровержимая вина здесь конторы,а не клиентов.Нужно проверять тех кто на них работает

• был в штатах, там 500 минималка, далее 100 рублей километр и люди пользуются, в европе единый биле 150 рублей на 2 часа на автобус, так и автобусы там другие. Наши же хотят как у них, но бесплатно 😂😂😂

• извините,но мы не в штатах.стоит учитывать это

• мы нет, а цены на авто и бензин как в штатах. А за такие цены и уровень соответствующий кто порало на чем попало, хуже только в африке, но мы к этому еще придем, когда таксисты ведра свои вконец ушатают

• речь вообще то не о штатах.вы тут еще разведите треп в стиле *ачетамухохлов*

• вот растолкуйте мне глупому, ЗАЧЕМ заказывать плохое такси, а потом жаловаться? Приведенный вами в пример яндекс еще хуже имеет оценку на флампе и я уверен когда-нибудь и вы напишите про него отзыв с 1 звездой. Я вас поедупреждаю, но вы же не послушаетесь и все равно закажете 😂

• год езжу на Яндекс такси и ни разу не было косяков.так что идите со своими советами к кому нибудь другому)Ваше мнение меня мало интересует

• *из Екб в Пышму

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.