Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 600 м

Это не такси, а какая-то шарашкина контора. Много раз сталкивались с безолаберностью диспетчеров (то адрес укажут неправильный, то не пометят правильный заезд, то не пометят, что нужна сдача и т.д.). Но сегодня убил водитель. Назначили красный лифан 660. При заказе уточнила, что нужна сдача с 500 рублей (точно слышала, как диспетчер отметила это в заказе). Приехало НЕЧТО. Маму посадила спереди. Задние двери снаружи не открываются, а водитель вообще решил, что я пойду пешком и поехал, еле докричалась до него. Водитель не знал, как и куда ехать. На напоминание о сдаче заявил "вон магазинчики, идите меняйте, у меня сдачи нет". Естественно, идти я отказалась, на что он начал предлагать нам что-нибудь купить и разменять. С горем пополам водитель разменял деньги. А когда мы с мамой заказали такси из больницы, то после назначения автомобиля водитель вообще отказался от заказа, о чем нас оповестили только когда я уже позвонила ругаться. Что за отношение к клиентам???? Не хотите нормально работать - сидите дома! Больше никогда не воспользуюсь данным "такси"