Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Раньше всегда пользовалась услугами такси Лидер и была довольна. А теперь Вы испортились. Заказ ждешь очень долго, водители хамят, машины убитые. Просто жуть. Надо "Марку" держать, конкуренция высокая. Теперь пользуюсь услугами другого такси и довольна, да и выгоднее.

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Один из ярких примеров: вызов 06 августа от Автовокзала в 5 утра. Очень долго не могла дозвониться. Сделала заказ и ждала минут 40. Подъехала "ушатанная" машина и такой же водитель. Ехала на Юго- Западный. Телефон писать не буду тк находимся в открытом доступе. А еще, как добавление, было бы не плохо помочь женщине закинуть сумку в машину. Водителям разминка и клиенту приятно.