Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо водителю вашего такси, к сожалению не узнала как его зовут. Могу написать только что машина рено логан. Сегодня он забирал меня с дачи. Очень внимателен на дороге. Очень приятно себя вел, помог вытащить сумки как из багажника так и аккуратно устанавливал их в багажник. Вел машину по правилам и при этом быстро и виртуозно. Большое спасибо! Ещё хочу отдельное спасибо сказать диспетчерам. Единственный минус быстро бросают трубку не дослушав до конца вопрос, но частично зная специфику их работы это собственно простительно. Случайно не отметили при заказе что мне нужна машина с пустым багажником когда со мной связался водитель и сказал что у него багажник занят, я перезвонила диспетчерам. Они переназначили мне машину очень быстро, машина приехала очень быстро. За 15 минут до того времени как я просила. Спасибо за оперативность! Буду и дальше пользоваться вашим такси!

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и передать ему благодарность. Мы рады, что вы выбираете нас!