Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
KK написала 5 отзывов об этом месте

Не могу сказать, что являюсь постоянным клиентом "Лидера". Когда есть необходимость, то заказываю.

Разные поездки бывают. Мне в основном попадаются адекватные водители.

Сегодня на мой заказ приехал БЕЛЫЙ НИССАН 233.

Как к водителю у меня претенций нет - приехал вовремя, доехали без происшествий, салон чистый.

Но, как к личности/человеку у меня...

Разные поездки бывают. Мне в основном попадаются адекватные водители.

Сегодня на мой заказ приехал БЕЛЫЙ НИССАН 233.

Но, как к личности/человеку у меня отношение осталось скорее негативное.

Музыка. Конечно, у каждого свой вкус к стилям. Но, слышать в салоне песни про зону, лагеря, басоту и прочее - крайне неловко ехать в таком музыкальном сопровождении.

Открывать двери и харкаться - это мерзко.

Ну а кричать на весь салон " **ли ты творишь, *урка ***сосная" - это простите, верх быдлячества. Он же на работе все-таки. Я хотела отреагировать на эту реплику, но, ехала одна и не знала даже какова была бы реакция этого человека на мои возмущения. Поэтому решила промолчать.

Двоякое впечатление от данной поездки..

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и сделать ему замечание. Приносим извинения за доставленные неудобства.