Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Удивило такое количество негативных отзывов. Неоднократно пользовался услугами этого такси, каких-то серьёзных претензий нет. Заказываю через приложение, это и удобней, и дешевле, и трекинг машины есть. Несколько раз попадались наши друзья из азиатских республик на деунексиях, но даже они вели себя более-менее адекватно. В целом, неплохое такси, хотя, за состоянием машин у водителей всё же лучше следить.

спасибо за ваш отзыв, Иван. Мы рады, что вы выбираете насю

• несколько лет пользовалась этим такси. Сегодня вызвала машину, но водитель не доехал до указанного адреса. связалась с водителем, объяснила, ответил, что все понял. ждала еще 20 мин. звоню, не отвечает. звоню оператору, мне говорят, что водитель взял случайного пассажира и уехал. Вопрос: КАК уехал? ок. мне назначают другую машину. Приезжает довольно быстро, везет. говорю, где надо повернуть к дому. Не доезжая до моего дома, водитель говорит на ломанном русском языке, что у него другой адрес и адльше он меня не повезет. Ночь. я пробую возмутиться. водитель отвечает отказом. выхожу из машины иду до дома пешком. в лифте звонок от водителя: где деньги? звоню оператору, рассказываю историю. меня отсылают в службу претензий "для улучшения работы службы". Спасибо. больше я не позвоню в эту организацию. никогда.

• Попробуй заказывать через приложение. Вообще, странно, конечно, что за почти пять лет у меня таких случаев не было.

• спасибо за ваш отзыв, Иван. Мы рады, что вы выбираете насю

• Васю, васю.