Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Такси вполне, особых притензий не имею. Вызываю через мобильное приложение- так дешевле, и видно когда машина назначена, где едет водитель, чтобы не было накладок кто кого ждет. По чистоте салона: в основном приезжают нормальные автомобили, вполне так себе чистые внутри. Я так понимаю что это система где обычные люди регистрируются и могут принимать заказы: поэтому дыбилов и нерях, как и о всех профессиях хватает везде- это к самому такси кончно имеет отношение- здесь вопрос реагируют они на это или нет. Плюс- вызываем даже в частный сектор- и приезжают без проблем. В общем я работой сервиса довольна, нравится- не нравится- дело субъективное, в конце концов ехать или нет - решение остается за нами. Всем успехов, удачи на дорогах и хорошего настроения) . И кстати про сдачу, я привыкаю делать и поступать так чтобы у человека не было вариант поступить не в угоду мне- приготовьте сумму заранее и без сдачи, тогда и ситуации возникать не будет, и настроение будет в порядке, ведь все таки это такая мелочь чтобы портить настроение , например на рабочий день!:)

спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы выбираете нас. Если у вас есть претензии по работе перевозчиков, оставляйте все замечания в приложении после поездки и мы обязательно примем меры. Желаем вам только приятных поездок с Лидер.Заказ такси.