Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Добрый день!

Добрый день!

Долго думала писать, не писать отзыв. Не люблю оставлять негативные отклики, сама работаю с клиентами и понимаю на сколько не приятны низкие оценки и для компании и для сотрудников. Но молчать уже нет сил. Мало того, что постоянно приходят на заказ разваленные машины, в них при этом, чаще всего сидят абсолютно неадекватные водители, еще и операторы не отличаются даже минимальной клиентоориентированностью.

И так, начнем:

1. Однажды была история, когда довелось ехать с таксистом, который крайне не любил людей. А особенно свою жену. И поэтому я выслушала всю историю его жизни от рождения и до сегодняшнего дня. Пыталась пару раз показать ему, что мне это не совсем интересно, но специалист был крайне увлечён монологом и даже не пытался меня услышать.

2. Были неоднократно и водители из ближнего зарубежья, которым приходилось чуть ли не на пальцах объяснять куда ехать и как. Но один из них запомнился на долго. Значит, вызвала я такси на работу, выхожу, а там корыто разваленное, но т.к. очень торопилась, пришлось ехать. Села в машину, а там кресло наполовину разложено, я его пыталась поднять, на что таксист ответил - оно не работает. Думаю, отлично! Поеду без спинки. Попыталась пристегнуться, но не тут-то было. Таксист широко улыбнулся и сказал: он не работает.Говорю ему: отлично! А как вы так вообще перевозите пассажиров???? Едем дальше, начинает в машине вонять горелым. Я спрашиваю уже с истерикой: мы горим????? Он на ходу открывает дверь и говорит, вроде не мы. Я спрашиваю: А мы доедем сегодня вообще до места назначения??? Он говорит: наверное.

РЕБЯТ! ЭТО НОРМАЛЬНО???

3. Третий случай был вообще уникален!

Ночью нашего соседа доставил домой таксист из компании ЛИДЕР. Ну, и видимо, чтобы не ехать порожняком, решил снять колпаки с колес нашей машины. Снял и уехал. Благо, что на доме есть камеры. По ним собственно нашли и поймали шалунишку. На следующий день привез сам. В полицию обращаться муж не стал. Пожалел его.

4. Ну, и не могу не поделиться еще одним случаем, произошедшим две недели назад, о котором пришлось написать в Роспотребнадзор. Заказали такси с подругой на работу, чтобы в пятницу быстрее оказаться дома (т.к. планировалась еще долгая поездка за город).

Мало того, что таксист приехал не на тот адрес, видите ли в 2ГИС он на карте указан по-другому, так он еще и не хотел слушать куда ехать нужно на самом деле. Сказал, что все знает, все понял и сейчас подъедет.

Когда мы вышли, обратили внимание на то, что его нет. Стали звонить, а он начал орать, что он стоит там, где надо. И попросил подойти нас самих. Т.к. мы находились минутах в 15 от того места, остановился наш любезный таксист, то мы отказались идти сами и попросили приехать его. Говорили мы при этом вежливо. Разъяренный таксист все же соизволил приехать, но на этом история не закончилась. Как только мы сели в машину, он начал орать на нас и хамить, доказывая, что он и 2ГИС правы, а мы нет ( во всех юридических документах и на самом здании адрес указан тот, который мы и указали в приложении). После нескольких минут наших просьб довести нас домой молча, он остановился по среди дороги и сказал: вышли на ..й отсюда!

Мы конечно же вышли. Не ехать же с психом домой. Не понятно чего ожидать от такого человека.

Тут же стали звонить в службу качества, где с нами так же не очень вежливо поговорили.

Это отвратительно! Отношение, простите, скотское. Как будто не не клиенты вам платят деньги, а вы им. Такое ощущение, что Лидер - это единственная компания такси на всем белом свете, которой будут пользоваться не смотря ни на что. Они видимо не боятся терять клиентов. А зря! Сейчас на рынке очень много предложений - где соответствие цены и качества на высшем уровне!

Лично я больше не воспользуюсь услугами этой компании. И никому не советую. Жизнь и комфорт дороже.

спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось. Приносим извинения за доставленные неудобства.