Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
Светлана написала 4 отзыва об этом месте

Снова я и снова с плохим отзывом. Начну с того, что я с мая месяца езжу на работу только на такси, так же по городу передвигаюсь только на такси. Примерно раз 8 в неделю вызываю машины у вас. Я не считаю, что это много и не хочу назвать себя постоянным клиентом, но...каждое утро, как и всегда, заказываю машину и...внимание, то ее назначают 15 мин, то не назначают, то назначают, а водитель стоит по другому адресу и не едет с него мин 10( по приложению смотрю). А недавно возмущению не было предела. У меня была свадьба и нужно было отвезти родителей домой. Заказываю машину комфорт класса, приезжает такси, родители сели и тут понеслось...видите ли Ваш водитель не таксистом у вас работает, а директором наверно, и он не собирается везти людей после свадьбы в 23.00 с ресторана!!!интересно, о чем он думал, забирая людей в такое время с заведения. Это во-первых. Во вторых, из 4 человек немного выпившим был только один, один Карл, все остальные были трезвые. Ваш водитель, или директор, я ещё не разобралась, решил спросить дорогу у этих пьяных людей. Родители подсказали как ехать, но мужчина решил, что он поедет по-другому, зачем ток спрашивал интересно. И когда ему сказали " что то вас не поймешь, какого хрена то вы сюда поехали, здесь кочек больше, машине хуже" Он так это воспринял... Наорал, именно наорал на моих родителей, мол они быдло и ему вообще все равно, что он остановит машину посреди леса и выкинет их и много чего интересного в этом духе!!! Родители решили промолчать, а по прибытию на место высказали все, что они думают. К сожалению, мы заплатили сразу за такси, по-этому у них не было возможности по итогу ему не платить...На следующее утро звонит мама и чуть ли не плачет, рассказывая об этом, как он хамил. Я очень люблю своих родителей, и только по-этому пишу сюда. У меня есть номер машины и время и дата, уважаемый представитель, пойдите мне навстречу и накажите вашего сотрудника, буду очень признательна!

ответили вам в личных сообщениях.

• пьяным нечего в такси делать!!!

• а как они должны добираться мне интересно?)) ахаха, это прям бред))

• это уже их проблемы, но есть правила перевозки пассажиров, в которых четко указано, что пьяных водитель иожет не везти или высадить в случае конфликта.

• а, да, это значит вы из тех людей, которые шатаются пьяными по городу. Водитель прекрасно видел откуда забирает людей и какие они были. И я лично видела, что те, кто к нему сел не были пьяными до такой степени, что бы их не везти! Это во первых, а во вторых, если уж был такой конфликт большой, то мог бы только высадить! Водитель просто орал на моих родителей и грубил! Я считаю, что конфликт он сам себе создал! И люди, которые старше его, уж намного лучше разбираются в ситуациях!

• я вообще не пью никогда и пьющих презираю. Видать было за что орать, не весь конфликт наверное вам рассказали. Очень трудно представить человека который ни с того ни с сего орать начнет

• а, ну да..это точно. 4 человека будут мне врать! Что за бред вы несёте? Я уверена, что если бы обидели ваших родителей, вы бы точно так же отреагировали!!!

• мои родители не пьют и каким то образом никогда не попадают в конфликтные ситуации. Опишите подробно конфликт, не пытаясь выгородить своих родителей, тогда все встанет на саои места, а пока это лишь ваша версия, интересно вторую сторону конфликта выслушать

• я написала уже как было. Написала фразу из-за которой пошёл конфликт. Прочтите отзыв ещё раз, внимательно на этот раз. Я не пытаюсь никого выгородить, не писала бы все это, если бы знала, что они не правы.

• ответили вам в личных сообщениях.